«ТЫрмарка»

Продажа квартир

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Уч-к 10с. ИЖС у моря в Крыму (мыс Тарханкут)п. Межводное - или меняю

Напрямую от СОБСТВЕННИКА!Курортный поселок Межводное. Видовое место, ровный уч-к, 400м. от моря. Весь пакет документов, право собственности.-Цена-1.7млн.р.-Рассмотрю обмен на авто или жилье в Крыму.-Возможна ОБОЮДНАЯ ДОПЛАТА.
Вся недвижимостьКвартирыПродажа квартир
Новый 2-х эт.дом в Симферополе

Читайте текст внимательно и полностью. НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА!-Большой дом с большим уч-ком в Симферополе.-Киевский р-он, мкр. Луговое, "Солнечная Долина", пер. Тынч.-Эко-зона в городе (сосновый лес-рекреационный парк "Битак"57га начинается прямо в 5-ти метрах, тишина и чистейший воздух).Новый 2-х эт.капитальный дом…
Вся недвижимостьКвартирыПродажа квартир
Сдам в Ейске жильё с удобствами

Сдается в частном секторе домик со всеми удобствами, без других отдыхающих во дворе. Во дворе только один домик, который сдается и дом хозяйки. В домике две изолированные комнаты, в каждой комнате спутниковое телевидение, и на кухне тоже. Есть в одной комнате сплит-система. Есть стиральная машинка автомат, кухня…
Вся недвижимостьКвартирыПродажа квартир
В Ейске посуточно сдаю жилье с удобствами

Сдам в Ейске посуточно круглогодично квартиру на земле-дом, комнаты, номера с удобствами. Есть интернет, все удобства, район-Каменка. Дом из двух изолированных комнат, в каждой комнате спутниковое телевидение и на кухне тоже, есть сплитсистема в одной комнате, есть стиральная машинка автомат, оборудованная кухня всем…
Вся недвижимостьКвартирыПродажа квартир
Услуги Частного риэлтора.

Здравствуйте. Я – Колкер Виктор Наумович. Полковник в отставке. С 1992 г. Учредитель и Ген.директор нескольких ООО, ЗАО и ИП. Сейчас - Частный риэлтор. Опыт - более 20 лет. Помогу продать Вашу квартиру, и/или купить кв. по Вашему Бюджету, а также сдать, или снять кв. в Москве, на согласованных между нами условиях.…
Вся недвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продаю 3-х комн. квартиру. Москва. ЦАО.

Продаю 3-х комн. Квартиру от Собственника. Москва, ЦАО, Район Замоскворечье. Метро Павелецкая, Добрынинская, Серпуховская 4-7 мин. пешком. Адрес: Москва, ул. Валовая, д. 8/18, 3 эт. 11 эт. кирп. Сталинского Дома, 1962 г. постройки. Дом после кап. Ремонта. Благоустроенный подъезд. Консъерж. 2 лифта. Цена: 50.000.000…
Вся недвижимостьКвартирыПродажа квартир
Как найти клиентов и партнёров в Казахстане.

Думаете о том Как найти клиентов и партнёров в Казахстане? Просто заявите о своём предложении и новые клиенты и партнёры будут обращаться к вам самостоятельно! Ваша реклама на 65 сайтов KZ. Работает 3 месяца! .Предлагаю разместить Ваше предложение на 65 сайтов Казахстана с выбором нужного города. .Размещение делается…
Вся недвижимостьКвартирыПродажа квартир
1 к кв Севастополь Парковая

Собственник! Продается видовая однокомнатная квартира в элитном районе города Севастополя. Общая площадь 53 кв.м., комната 21 кв.м., кухня 12 кв.м. Сделан дизайнерский, качественный ремонт. Квартира в отличном состоянии-заезжай и живи. С видом на море (прямо бухта Омега, бухта Казачья, справа открытое море, парк…
Вся недвижимостьКвартирыПродажа квартир
Вам нужны партнёры из Казахстана?Вам нужны клиенты из Казахстан?

Вам нужны партнёры из Казахстана? Вам нужны клиенты из Казахстан? Решите вопрос с поиском партнёров и клиентов из Казахстана раз и на всегда! -Предлагаю разместить Ваше предложение на 65 сайтов Казахстана с выбором нужного города. -Размещение делается один раз, работает до 3-х месяцев! -Каждое размещение Вы сможете…
Вся недвижимостьКвартирыПродажа квартир
Огнетушитель ОП-2

Огнетушитель порошковый ОП-2 представляет собой огнетушитель небольших размеров весом всего 3,5 кг. Масса заряда составляет 2 кг. Длина выброса порошкового вещества при тушении достигает 2 метра, время работы примерно 6 секунд.
Вся недвижимостьКвартирыПродажа квартир

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: